РОК ГРУППА В ОДЕССЕ И УКРАИНЕ MADNOTBAD!!! ЖИВОЙ ЗВУК!

Группа поступательно экспериментирует с формой, внедряясь в содержание, тем самым двигаясь и сражаясь с чередой обстоятельств.

Живые выступления MadNotBad всегда наполнены искренним и неподдельным драйвом. Это одна из тех групп, которые на сцене словно проживают жизнь. Стиль MadNotBad, как у всякой самобытной команды, не похожей на другие, трудно занести в какие-то рамки, но можно определить как альтернативный рок.


Боевики MADNOTBAD, однозначно – самые яркие, мощные вещи альбома; они построены на коротких, резких раннегаражных риффах, что само по себе и не ново, но неизбежно работает на повышение градуса.

 И эта любовь – её постоянный дефицит, её болезненный поиск поэтом, которого этот город уже высосал, выел, выкурил – поиск интуитивно, наугад, почти на ощупь – именно то, что делает всё самое обычное – необычным, прожитое – таким новым, а непонятое ранее чувство – своим и только своим.
Играли MadNotBad. Мы сидели на кухне. И наблюдали как проходил самый обычный день в нашем очередном лучшем году.

Далекое путешествие, которое не должно закончиться возвращением в мирское, растворение в свете тепла. Нежность головокружительной близости.

Отдельно стоит выделить динамичность группы на сцене, а ещё – неуёмную харизму вокалиста. Он улыбался, прыгал по сцене и приводил в восторг большую часть женской аудитории.

В музыкантах этой группы было что-то таинственное, сверхъестественное, призрачно-мрачное, заманчивое.

Авторские мелодии нестандартны. Неформатный подход к построению музыкальной композиции, разнообразие настроений и дерзкие тексты

3 комментария: